Металлопластиковые окна

Приняв важное решение установить новый стеклопакет, вы столкнётесь с выбором – пластиковые или металлопластиковые, уже не говоря о традиционных окнах. Мы советуем вам остановить свой выбор на металлопластиковых окнах.

Металлопластиковые окна отличаются от столь привычных для нас пластиковых стальным каркасом внутри. Конструкция внешне покрыта пластиком, а изнутри смоделирована на основе металлических прутьев. Чаще всего, такие окна рекомендуют устанавливать в промышленных цехах и бизнес-центрах.

Высококвалифицированные специалисты, работающие с нами, советуют металлопластиковые окна тем, кто проживает в высотных домах на верхних этажах, так как именно там чаще всего буйствует плохая погода. Обычное окно может не выдержать сильных порывов ветра. Металлопластиковые окна изготавливают из ПВХ, что является безопасным для жизни.

Кроме того, они устойчивы к любым атмосферным влияниям, не подвергаются коррозии и долговечны. Итак, преимущества металлопластиковых окон:

1. Долговечность. Срок эксплуатации металлопластиковых окон – не менее двадцати лет.

2. Устойчивость. Окна устойчивы ко всем погодным и климатическим условиям. Металлопластиковые окна защищают от дождей, сильных ветров, бури, снега, града и грозы, постоянно доказывая свое качество.

Не зря ведущие специалисты рекомендуют всем переходить именно на них.

Прочный стальной каркас и ПВХ обеспечивают шумоизоляцию, препятствуют проникновению холода в помещение благодаря своей низкой теплопроводности.

 

 

3. Универсальность. Благодаря стальным профилям и материалу ПВХ у вас есть возможность изготовить на заказ окна практически любых форм и размеров, учитывая все ваши потребности и пожелания.

У вас появилась возможность дополнить дизайн своей комнаты неординарным пластиковым окном. Заказать его вы можете, предварительно проконсультировавшись с нашим менеджером.

 

4. Герметичность. Окна обладают высокой шумоизоляцией и низкой теплопроводностью, что позволяет заниматься своими делами, не отвлекаясь на не нужные звуки.

После установки окон со стальным каркасом вы заметите что из вашего дома полностью исчезли сквозняки, а затраты на обогрев помещения значительно сократятся чем и порадуют вас.

Окна состоят из нескольких стеклопакетов, пространство которых заполнено герметикой, через которую абсолютно не проникает воздух. Такие окна актуальны для тех, кто живет или работает у шумных автомобильных дорог и железнодорожных путей.

 

5. Простой уход. Для поддержания должного вида достаточно протирать окна во время генеральной уборки раствором теплой воды и жидкого моющего средства для мытья посуды, мягкой фланелевой тканью или губкой.

Кроме того, эти окна не требуют дополнительной обработки.

6. Высокие технологические показатели. ПВХ является самогасящимся и экологически чистым материалом.

Так что металлопластиковые окна подойдут как для небоскреба, так и для обычного жилого помещения.

 

Металлопластиковые окна достойно дополнят любое помещение и идеально впишутся в ваш интерьер.

Related Articles