Как вставить окна самостоятельно

Если у Вас появилось желание вставить пластиковые окна в Тирасполе, но ваши финансы вам этого не позволяют, а вместо финансов есть большое желание поработать, то можно вставить окна самостоятельно и при этом сэкономить, ведь мы продаем просто изделие с возможностью своей доставкой и установкой.

Приняв такое решение вставить окна самостоятельно, то критики вам не избежать мол это должен делать специалист ато вдруг, что то сделаешь не так то потом придется все время страдать от холода. По этому поводу у вас есть свое мнение и Вы уверенно беретесь за дело. Купить окна без установки

В интернете есть очень много информации о том какой инструмент вам понадобится поэтому собирайте все необходимое определитесь с датой для проведения демонтажных работ и вперед приступаем к работе.

Демонтажные работы включают в себя снятие окна и вынуть раму, после чего насверлить отверстия для того чтоб прикрепить окно анкерами. Не знаю как вы но я получаю огромное удовольствие от разрушении старых окон.

Грязь попавшую при демонтаже нужно убрать с проема и у нас все готово для того, чтоб вставлять окно. Ну вот и пришел долгожданный момент монтажа окна. Вставлять нужно в заранее подготовленный проем с помощью уровня. Ставить окно нужно на подставочный профиль который входит в комплектацию зафиксировать окно нужно распорками из дерева. После того как окно зафиксировали смачиваем проем водой и заполняем монтажной пеной.

Спустя 20 минут после засыхания пены устанавливаем отлив с помощью пены и шурупов, после установки нужно положить на него какой то груз чтобы избежать неравномерного фиксирования.

После чего установите стеклопакеты, прикрепите створки, закройте окно и ждать до полного высыхания пены. Для полного высыхания пены рекомендуется ждать сутки.

Теперь можно смело доказать тому, кто скажет что вставка окон это дело исключительно профессионалов.


Печать   Электронная почта

Related Articles