Остекление домов с большими проемами

В настоящее время стало доступно остекление больших проемов. Инновационное предложение от Мастер окон позволит украсить интерьер современного дома, где существует возможность и необходимость в остеклении переходов и проемов больших площадей.

Теперь стало возможным остекление проемов, которые имеют размеры от самого пола до самого потолка. Стеклянные поверхности пропускают в дом много света и, не смотря на большую площадь светопрозрачности такие стеклянные поверхности в закрытом состоянии абсолютно герметичны и не менее теплосберегающие, нежели самые современные окна ПВХ.

При таком остеклении не образуются зазоры и щели в местах сопряжения их конструктивных элементов. Конструкции оснащены сплошным порогом с двумя армирующими усилителями профиля. Гарантия максимальной стабильности всей сложной конструкции достигается за счет использования усилителя профиля квадратного и П-образного сечения.

Система остекления больших площадей обеспечивает конструкцию особой надежностью. Масштабному остеклению не страшны ни ливневые дожди, ни сильные порывы ветра. Профиль остекления может быть в самых разнообразных цветовых решениях, также возможно индивидуальное исполнение и ламинирование профиля.

Максимальное остекление может иметь такие размеры: 6×2,7 м, а глубина монтажа профиля составляет 17 см. Остекление имеет 5 камер и 2х или 3х камерный стеклопакет, что обеспечивает конструкцию высокими теплозащитными качествами. Приблизительная стоимость такого остекления поверхности в 6,3 м², то есть 3×2,1 м составляет около 1988 у.е.

Выбор площади остекления, конечно же, зависит от материального потенциала домовладельцев и помещения подлежащего остеклению.

Related Articles